Яндекс.Метрика
Joomla 3.5 Templates by Bluehost Promo

План работ

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 20.04.2017
Автор: РОМЦ

Планы работ на месяц Дмитриевского ЦКР

01dmt

ноябрь

dmitrievka

dmt2

dmt1

dmt

Документы

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 20.04.2017
Автор: РОМЦ

Актуальный пакет нормативных документов: МУК "РОМЦ"

Тарифы на платные услуги, предоставляемые учреждениями культуры Ракитянского района

Устав

ИНН

ОГРН

Народный коллектив

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 17.11.2016
Автор: РОМЦ

русская красавица

 

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль

«Русские красавицы», рук. Н.Е. Меденцева (Дмитриевский ЦКР).

тел. 8 (47245) - 22-1-46

Клубные формирования

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 09.02.2017
Автор: РОМЦ

п/п

Наименование  кружка

Год

образ.

Руководитель Число участ.

Время

Работы

1

«Русская красавица» женский вокальный ансамбль

русская красавица

1996

Меденцева Н.Е. 6

Вторник, пятница

18-00ч.

2

 «Росинка» детский вокальный ансамбль

росинка

1987 год

Поддубровская Т.Д. 9

Вторник, пятница

16-00 ч.

 

3

 «Овация» театральный кружок

юный актер

1988

год

Кузина Е.И. 14

Суббота, воскресе.

18-00 ч. 

4

 «Объектив» кружок кинолюбителей

обьектив

2007 год Ходосов А.А. 10

Пятница

18-00 ч.

воскресенье

19-00 ч.

5

 «Ритм» хореографический ансамбль

ритм

1987 год Иванова Н.А. 10

Вторник, среда, 

 17-00  ч.

6  «Брейк-Данс» Клуб по интересам 2005 год Иванова Н.А. 8

Один раз в месяц

Суббота

18-00ч.

7

 «Школьные экзамены» вокальное объединение

школьные экзамены

1987

год

Поддубровская Т.Д. 10

Среда, суббота

16-00 ч.

8

 «Веселые нотки» кружок сольного пения

веселые нотки

2000 год Ходосов А.А. 10

Вторник четверг

15-00 ч

9

 «Осенние напевы» вокальное объединение

осенние напевы

2001 год Ходосов А.А. 9

Вторник, четверг

15-00 ч.

10

«Русский романс» вокальный ансамбль

русский романс

1991 год Кузина Е.И. 5

Среда, пятница

 18-00 ч.

11

  «Вторая молодость» вокальный ансамбль

молодость

 

1990 год Меденцева Н.Е. 5

Четверг, суббота

18-00 ч.

12

 "Русские узоры" детский хор

русские узоры

2014 Меденцева 23

Среда, пятница

15-00 ч.

13

«Нежность»

вокальный ансамбль

нежность

2014 Коровянская  5

Среда, пятница

16-00 ч.

14

 "Песенное раздолье" хор поселения

раздолье

2013  Меденцева Н.Е. 27

среда, пятница

16-00 ч.

15

«Юные поэты» кружок выразительного чтения

юные поэты

1987 Коровянская Т.Н. 10

Среда, пятница

14-00  ч.

16

«Забава» кружок любителей игры на ложках

забава

2014 Коровянская Т.Н. 9

Вторник, четверг

14-00 ч.

17

 «Моя семья» семейный клуб

моя семья

2000 год Ходосов А.А. 29

1-раз в  месяц

18-00 ч.

(воскресенье)

18

«Подсолнушки» клуб любителей народной игры

подсолнушки

2007 Немшилова Т.Г. 30

2-я пятн. месяца

15-00ч.

19

 Клуб здоровья «Здоровье-мудрых гонорар»

здоровье

2015 год  Поддубровская Т.Д.  21

1 раз в месяц

(воскресенье)

16-00

20 "Мелодия" молодежный хор

2017

год

Меденцева Н.Е. 20

Вторник, суббота

17-00 ч. 

         
Итого: 270

Достижения

Категория: Uncategorised
Опубликовано: 07.11.2016
Автор: РОМЦ

Достижения года 

Название коллектива,

Ф.И.О. руководителя

Статус и название мероприятия (фестиваль, конкурс и др.) Дата участия Результативность
1 «Русская красавица», Лавриненко С.И. VI Iрайонный фестиваль народной и фольклорной песни «На широкой улице»
  1. 03.
2016г
Диплом  за сохранение и популяризацию русской народной культуры
2 «Юный актёр», Кузина Е.И. IV районный фестиваль театральных коллективов
  1. 03 2016г
Диплом Гран-при
3 Дмитриевский МСДК, Воробьёва О.П. Конкурс-ярмарка «В православных традициях святого Белогорья»
  1. 05 2016г
Диплом участника
4 «Русская красавица», Лавриненко С.И. II районный пасхальный вокально- хоровой фестиваль «Светлая седмица»
  1. 05.
2016г
Диплом за сохранение русских православных пасхальных традиций
5

«Росинка»,

Воробьёва О.П.

Фестиваль детского творчества «Внуки Победы»
  1. 05 2016г
Диплом  за участие
6 Коллектив Дмитриевского ДК,  Воробьёва О.П. Брендовое мероприятие  «В царстве зеленой дубравы»
  1. 07.
2016г
Диплом  за участие
7 «Русская красавица»,  Лавриненко С.И.

Районный фестиваль народного творчества

 «Поющая  дубрава»

  1. 07.
2016г
Диплом  за участие
8 «Русская красавица», Лавриненко С.И. IVмежрайонный фестиваль лирико-патриотической песни «Звени и пой, родная Русь!»
  1. 07 2016г
Диплом за участие
9 «Русская красавица», Лавриненко С.И. III областной фестиваль русской  усадебной культуры «Юсуповские собрания»
  1. 07 2016г
Диплом за участие
10 «Русская красавица», Лавриненко С.И. III открытый фестиваль национальных культур и фольклора «Из варяг в греки»
  1. 08.
2016г
Диплом за участие
11 «Русская красавица», Лавриненко С.И.

2 межрайонный

фестиваль народного творчества «Бобравский хлебосольный край, живи и процветай»

  1. 08 2016г
Диплом за участие
12 «Русская красавица», Лавриненко С.И. Брендовое мероприятие  праздника традиционной культуры «Молодецкие забавы»
  1. 08 2016г
Диплом за участие 
13 «Русская красавица», Лавриненко С.И. Областной исторический ежегодный фестиваль «Дикое поле»
  1. 08 2016г
Благодарность за участие
14 «Русская красавица».  Лавриненко С.И. VI областной туристический фестиваль-ярмарка “Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая»
  1. 10. 2016г
Диплом за участие